|
02.10.07 21:56 |
мяяуу | Целуемся! :) Целуемся!!! |
ru |
6 Октября на Манежной площади будет проходить культурное мероприятие "Москва - Целующийся город - 2" - флеш-моб, который даст ВАМ возможность найти новых друзей или даже свою вторую половинку в огромном мегаполисе.
Акция проводится при поддержке сайта http://moskva.com и http://www.vnezapno.ru/
Для тех, кто уже успел обзавестись второй половинкой, сбор начинается в 18.50 у памятника Жукову.
Тех, кто ищет новые знакомства, приглашаем на событие чуть раньше, к 18.00. Приносим с собой сердце, нарисованное или вырезанное, ГЛАВНОЕ, чтобы это сердце БЫЛО ВИДНО.
Увидев человека, который Вам понравился, подходите к нему и спрашиваете:
"А Вы не знаете как пройти в библиотеку ?"
Ответ: "Какая библиотека в 3 часа ночи" означает отказ.
Ответ "Да, давай я тебя провожу" означает согласие.
Помните, все зависит ТОЛЬКО от вашей инициативности!
В 18.59 Организатор встречи, Дмитрий
Бабенко, начнет обратный отсчет, надеемся вы ему поможете! 19.00 начинаем ЦЕЛОВАТЬСЯ!
P.S. : По желанию, любой может принести ШАРИК и выпустить его в небо в момент поцелуя...
Надеемся, вы останетесь довольны данным мероприятием. До скорой встречи!
И ещё, расскажите об этом всем друзьям, чем будет больше народу, тем лучше!
Москва, покажи , на что ты способна!
|
| Comments: 96 | |
| |
|
|
| updated 15.12.07 20:01 02.10.07 21:16 |
Wilda | УРРРЯ! |
ru |
Позавчера,эдак часов в 10 вечера,я заметила что не могу открывать инфы пользователей.БК зависал и упорно не хотел работать.Я подумала,что все дело в том что слишком долго работала на компе.Закрыла бк и выключила комп.
Вчера эта история повторилась.Вдобавок ко всему я не могла зайти в скролл.Решив что все дело в перегружености сервера, я не обратила внимания и зашла под гостем(не из бк-Мой скролл).
Сегодня опять та же херня.Я начала психовать,кидаться предметами и орать что у меня самый тупой комп в мире;)
В этот момент в комнату зашел отец и посоветовал поработать под браузером Maxthon Brother.И о чуда-все работает супер
Мораль-ненавижу Internet Exploler!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Но все равно я очень рада что могу опять зайти в свой лббиммый скролл!!!!!!!!УРЯ!
Mood: Супер
|
| Comments: 12 | |
| |
|
|
02.10.07 19:45 |
NO_FX | пара уж |
ru |
так, прашло 2 чиса с последнива маиво сабжа..нуна чо-нить сюды запипложить
вот что кокие мысли посищают мою голову последние 3 часа:
Оптимист – это тот, который на кладбище видит вместо крестов плюсы.
- Алё это баня?
- Нет! Это его брат Болодя!
жил был царь и было у него косоглазие и пошел он куда глаза глядят... и порвался.
Говорят, что воздушные шарики - это души съеденных Колобков.
ту би континиедЪ...
Mood: мистифическоые Music: ХХХ
|
|
| |
|
|
02.10.07 15:05 |
Лизка | Таки зацепило... |
ru |
(осторожно, много весит)
спасибо Zapadlonne [] .
Mood: романтичное... Music: Lumen "Три пути"
|
| Comments: 35 | |
| |
|
Total posts: 9420 Pages: 942
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. 350.. 360.. 370.. 380.. 390.. 400.. 410.. 420.. 430.. 440.. 450.. 460.. 470.. 480.. 490.. 500.. 510.. 520.. 530.. 540.. 550.. 560.. 570.. 580.. 590.. 600.. 610.. 620.. 630.. 640.. 650.. 660.. 670.. 680.. 690.. 700.. 710.. 720.. 730.. 740.. 750.. 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770.. 780.. 790.. 800.. 810.. 820.. 830.. 840.. 850.. 860.. 870.. 880.. 890.. 900.. 910.. 920.. 930.. 940..
|
|
| Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | | 15 | 16 | | 18 | 19 | 20 | 21 | | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | | 29 | 30 | | | | | |
|